Рассуждалки....Беседка

Модератор: Тёмыч

Аватара пользователя
vovchik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10.02.2014
Авто: Honda Accord
УКВ: Vector VT48W
Позывной: Аболтус
Радиолюбительский позывной: RA9YGN
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 46 раз
Возраст: 45
Re: LPD ЭХО репитер Монолит.

Сообщение vovchik »

PetDoc:не передергивай и полегче на поворотах, ты меня не знаешь я тебя не знаю а с незнакомыми людьми надо особенно аккуратно ок? Но я не собираюсь терпеть когда меня некоторые товарищи в эфире с грязью смешивают.
Я могу так же ответить не о себе, а в целом
Все мы не пальцем деланы, но границы надо знать, тем более "тыкать" и пытаться оскорбить или задеть.
Я не могу понять, взрослые люди, а делите шкуру не убитого медведя. Кто-то не так посмотрел, кто-то не так сказал и понеслось, как гопота прям, ей богу: "дай закурить, а если найду?"
Высасываете проблему из пыли.
Собрали попугай, работает? Ну так и пользуйтесь всем кому не лень. Или без передряг скучно?
Хочу просто подчеркнуть, что частота не является собственностью.

"Давайте жить дружно" (с)
PetDoc
Участник
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13.11.2013
Авто: есть ауто))
CB-радиостанция: что такое СВ?
УКВ: в какой корзине?
Позывной: Южный
Радиолюбительский позывной: невыговорить
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 110
Re: LPD ЭХО репитер Монолит.

Сообщение PetDoc »

vovchik: без передряг скучно
ну это отдельная тема, мож и репитеров бы у нас не было вовсе))
СИБИ - позапрошлый век!
Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Re: LPD ЭХО репитер Монолит.

Сообщение V@$il »

Давайте по теме, а все тёрки Здеся или Сюда
PetDoc
Участник
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13.11.2013
Авто: есть ауто))
CB-радиостанция: что такое СВ?
УКВ: в какой корзине?
Позывной: Южный
Радиолюбительский позывной: невыговорить
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 110
Re: LPD ЭХО репитер Монолит.

Сообщение PetDoc »

крайние посты оставь чтоб понятно всем было и не кошмарились а данный грохни, я все сказал выше.
СИБИ - позапрошлый век!