Наш флаг ⇐ Общие вопросы по АРК "Барнаул"
Модератор: Bagsi Gnuss
-
Автор темы_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
-
vovchik - Постоялец

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Авто: Honda Accord
- УКВ: Vector VT48W
- Позывной: Аболтус
- Радиолюбительский позывной: RA9YGN
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 46 раз
- Возраст: 45
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
Наш флаг
Мы заказываем для микробов флаг 0.4х0.6м по 400 руб..Меньшего размера делать нет смысла,т.к. видно ничего не будет
-
Виталий - Участник

- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 04.03.2015
- Откуда: Оттуда
- Поблагодарили: 31 раз
Наш флаг
Я представляю себе флажки на антеннах примерно как у соседей новосибирцев ,если бы нам такие только жёлтые думаю достаточно было бы приметно в потоке машин , крупные для легковых машины наверно не нужно (думаю антенну будет гнуть ветром на трассе), размеры примерно 15-25 или 20-30см достаточно ,мне кажется что он не должен стоить 250-400рупей
-

- Наш флаг - сибирь1.jpg (13.1 КБ) 877 просмотров
-

- Наш флаг - ибирь3.JPG (64.2 КБ) 877 просмотров
-

- Наш флаг - новый флажок.JPG (57.28 КБ) 877 просмотров
-

- Наш флаг - сибирь4.JPG (10.58 КБ) 877 просмотров
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
-
V@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза
-
Виталий - Участник

- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 04.03.2015
- Откуда: Оттуда
- Поблагодарили: 31 раз
Наш флаг
Отправлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Почему они могут ?????? http://forum.nsk-cb.ru/viewtopic.php?f=9&t=536 А у нас всё совещания да рассуждения.....
Да я на цвете не настаиваю особо, (хотя вполне нормальный вариант)просто мнём-трём а ни куда не двигаемся по атрибутике, пора-бы уже что-нибуть изобрести.....
Отправлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Ну наверно как-то так........
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Почему они могут ?????? http://forum.nsk-cb.ru/viewtopic.php?f=9&t=536 А у нас всё совещания да рассуждения.....
-

- Наш флаг - портативка.JPG (14.88 КБ) 877 просмотров
-

- Наш флаг - портативка 2.jpg (10.67 КБ) 877 просмотров
-

- Наш флаг - портативка3.JPG (12.66 КБ) 877 просмотров
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
-
Виталий - Участник

- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 04.03.2015
- Откуда: Оттуда
- Поблагодарили: 31 раз
-
Автор темы_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
-
Виталий - Участник

- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 04.03.2015
- Откуда: Оттуда
- Поблагодарили: 31 раз