Предложения по реконструкции форума ⇐ О работе сайта
Модератор: Harry_nsk
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
-
admin
- Тех.поддержка форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15.09.2011
- Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума
TRAIK, тут такое дело, что старая версия больше не поддерживается разработчиками, и её сохранение привело бы форум в тупик.
Нам удалось мигрировать на новую версию с сохранением всей информации. Надеюсь, что Вы постепенно в ней освоитесь и оцените по достоинству.
Если есть конкретные вопросы, пишите, пожалуйста. Постараюсь на них ответить.
Нам удалось мигрировать на новую версию с сохранением всей информации. Надеюсь, что Вы постепенно в ней освоитесь и оцените по достоинству.
Если есть конкретные вопросы, пишите, пожалуйста. Постараюсь на них ответить.
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
Предложения по реконструкции форума
TRAIK, привыкай, движок обновили
Так то, тут фишек интересных много появилось
Тойота Хайс
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
Предложения по реконструкции форума
admin:TRAIK, тут такое дело, что старая версия больше не поддерживается разработчиками, и её сохранение привело бы форум в тупик.
Нам удалось мигрировать на новую версию с сохранением всей информации.
Понял, спасибо за разъяснение. А эту бегущую строку с фото нельзя убрать? А то Брюс глаза мозолит.
-
admin
- Тех.поддержка форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15.09.2011
- Поблагодарили: 23 раза
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
-
admin
- Тех.поддержка форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15.09.2011
- Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума
К сожалению, это общая настройка - или миниатюры показываются всем, или никому.
Если нужно будет, включу. Как вариант, можно убрать Брюса из темы, тогда он не будет мозолить глаза.
Если нужно будет, включу. Как вариант, можно убрать Брюса из темы, тогда он не будет мозолить глаза.
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
Предложения по реконструкции форума
А фотки только бегущей строкой, или есть варианты?
если можно включите, народ ещё не весь появлялся на форуме, поюзают пусть, выскажутся кому что и как, а там и видно будет....
А фотки только бегущей строкой, или есть варианты?
Тойота Хайс
-
vovchik - Постоялец

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Авто: Honda Accord
- УКВ: Vector VT48W
- Позывной: Аболтус
- Радиолюбительский позывной: RA9YGN
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 46 раз
- Возраст: 45
-
admin
- Тех.поддержка форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15.09.2011
- Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума
Сейчас включу.
Оно и есть стандартное на данный момент.
Пока только бегущей строкой.
Сейчас включу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 16853 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил 1503
-
- 26 Ответы
- 17234 Просмотры
-
Последнее сообщение _МАЗай_
-
- 0 Ответы
- 19706 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 37 Ответы
- 23112 Просмотры
-
Последнее сообщение cifrodom