Предложения по реконструкции форумаО работе сайта

Вопросы, пожелания, предложения. Рады любым мнениям, только не молчите! )))

Модератор: Harry_nsk

Аватара пользователя
TRAIK
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: NISSAN SERENA
CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
УКВ: Аргут 44
Позывной: Трайк
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 56
Предложения по реконструкции форума

Сообщение TRAIK »

Блин, что с форумом сделали? Верните назад как было
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

TRAIK, тут такое дело, что старая версия больше не поддерживается разработчиками, и её сохранение привело бы форум в тупик.
Нам удалось мигрировать на новую версию с сохранением всей информации. Надеюсь, что Вы постепенно в ней освоитесь и оцените по достоинству.
Если есть конкретные вопросы, пишите, пожалуйста. Постараюсь на них ответить.
Аватара пользователя
_МАЗай_
Мастер
Мастер
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 09.01.2012
Авто: Тойота Хайс
CB-радиостанция: Vector Comfort HP
УКВ: Qangsheng TG-UV2
Позывной: Мазай
Радиолюбительский позывной: R9YAK
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 191 раз
Предложения по реконструкции форума

Сообщение _МАЗай_ »

TRAIK, привыкай, движок обновили :) Так то, тут фишек интересных много появилось
Тойота Хайс
Аватара пользователя
TRAIK
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: NISSAN SERENA
CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
УКВ: Аргут 44
Позывной: Трайк
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 56
Предложения по реконструкции форума

Сообщение TRAIK »

admin:TRAIK, тут такое дело, что старая версия больше не поддерживается разработчиками, и её сохранение привело бы форум в тупик.
Нам удалось мигрировать на новую версию с сохранением всей информации.
Понял, спасибо за разъяснение. А эту бегущую строку с фото нельзя убрать? А то Брюс глаза мозолит. :)
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

TRAIK: А эту бегущую строку с фото нельзя убрать?
Хорошо, убрал.
Аватара пользователя
_МАЗай_
Мастер
Мастер
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 09.01.2012
Авто: Тойота Хайс
CB-радиостанция: Vector Comfort HP
УКВ: Qangsheng TG-UV2
Позывной: Мазай
Радиолюбительский позывной: R9YAK
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 191 раз
Предложения по реконструкции форума

Сообщение _МАЗай_ »

admin: Хорошо, убрал.
ничуть не мешала, с ней хоть не таким безжизненным форум казался
Тойота Хайс
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

К сожалению, это общая настройка - или миниатюры показываются всем, или никому.
Если нужно будет, включу. Как вариант, можно убрать Брюса из темы, тогда он не будет мозолить глаза. :wink:
Аватара пользователя
_МАЗай_
Мастер
Мастер
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 09.01.2012
Авто: Тойота Хайс
CB-радиостанция: Vector Comfort HP
УКВ: Qangsheng TG-UV2
Позывной: Мазай
Радиолюбительский позывной: R9YAK
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 191 раз
Предложения по реконструкции форума

Сообщение _МАЗай_ »

admin: Если нужно будет, включу.
если можно включите, народ ещё не весь появлялся на форуме, поюзают пусть, выскажутся кому что и как, а там и видно будет....
А фотки только бегущей строкой, или есть варианты?
Тойота Хайс
Аватара пользователя
vovchik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10.02.2014
Авто: Honda Accord
УКВ: Vector VT48W
Позывной: Аболтус
Радиолюбительский позывной: RA9YGN
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 46 раз
Возраст: 45
Предложения по реконструкции форума

Сообщение vovchik »

Оформление бы вернуть еще стандартное phpBB
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

vovchik: Оформление бы вернуть еще стандартное phpBB
Оно и есть стандартное на данный момент.
_МАЗай_: А фотки только бегущей строкой, или есть варианты?
Пока только бегущей строкой.
Сейчас включу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предложения по популяризации и развитию АРК
    cifrodom » » в форуме Общие вопросы по АРК "Барнаул"
    12 Ответы
    16853 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил 1503
  • Предложения по расположению малой репки
    _МАЗай_ » » в форуме LPD, PMR диапазон (433 МГц 446 МГц)
    26 Ответы
    17234 Просмотры
    Последнее сообщение _МАЗай_
  • ПРАВИЛА форума АРК Барнаул
    admin » » в форуме О работе сайта
    0 Ответы
    19706 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Для общения участников форума АРК и группы в телеграмм
    Мазай с телеги » » в форуме Беседка
    37 Ответы
    23112 Просмотры
    Последнее сообщение cifrodom