Предложения по реконструкции форумаО работе сайта

Вопросы, пожелания, предложения. Рады любым мнениям, только не молчите! )))

Модератор: Harry_nsk

Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение V@$il »

vovchik, за что такие камни в огород?
Аватара пользователя
vovchik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10.02.2014
Авто: Honda Accord
УКВ: Vector VT48W
Позывной: Аболтус
Радиолюбительский позывной: RA9YGN
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 46 раз
Возраст: 45
Предложения по реконструкции форума

Сообщение vovchik »

V@sil: за что такие камни в огород?
Никаких камней.
Просто видел на каких то форумах (где бурные обсуждения) существует такая функция, если пост фигня, ему минус, и после 5 минусов например, пост просто скрывается, но его развернуть можно
Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение V@$il »

Вот это дельное дело :good: +
Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение V@$il »

admin, примите на заметку.
Аватара пользователя
Павел
Участник
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07.02.2015
Авто: Шнива
CB-радиостанция: Легент1 27 мГц
УКВ: Баофенг УВ-6
Позывной: Дачник
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 51
Предложения по реконструкции форума

Сообщение Павел »

Можно сделать чтоб последние сообщения читались и появлялись вверху а не внизу. ????Так мож удобней будет? А?
Дачник
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

Павел: чтоб последние сообщения читались и появлялись вверху а не внизу
Если я Вас правильно понял, то попробуйте в Личных настройках http://altai-boltai.ru/ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view поставить самую нижнюю строчку "Порядок сортировки сообщений:" По убыванию.
Аватара пользователя
Павел
Участник
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07.02.2015
Авто: Шнива
CB-радиостанция: Легент1 27 мГц
УКВ: Баофенг УВ-6
Позывной: Дачник
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 51
Предложения по реконструкции форума

Сообщение Павел »

admin:
Павел: чтоб последние сообщения читались и появлялись вверху а не внизу
Если я Вас правильно понял, то попробуйте в Личных настройках http://altai-boltai.ru/ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view поставить самую нижнюю строчку "Порядок сортировки сообщений:" По убыванию.
Да спасибо за подсказку!
Дачник
Аватара пользователя
serafim
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.01.2015
Авто: MAN 19.414 и Honda CR-V
CB-радиостанция: OPTIM-778
УКВ: Icom IC-F2721
Позывной: Серафим
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 17 раз
Предложения по реконструкции форума

Сообщение serafim »

Зачем на некоторых страницах Например самое первое сообщение дублируется в начале каждой страницы ?
Аватара пользователя
vovchik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10.02.2014
Авто: Honda Accord
УКВ: Vector VT48W
Позывной: Аболтус
Радиолюбительский позывной: RA9YGN
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 46 раз
Возраст: 45
Предложения по реконструкции форума

Сообщение vovchik »

serafim22: Зачем на некоторых страницах Например самое первое сообщение дублируется в начале каждой страницы ?
Это называется закрепленный топик.
На разных форумах, по разному это работает. Кто то закрепляет первый пост, чтобы не теряться в теме что и как, кто то нет.
В общем на вкус и цвет у всех фломастеры разные
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.09.2011
Поблагодарили: 23 раза
Предложения по реконструкции форума

Сообщение admin »

Теперь форум можно растянуть на максимальную ширину.
Для этого войдите в личный раздел http://altai-boltai.ru/ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view и поставьте "Да" в пункте "Использовать максимальную ширину экрана".
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предложения по популяризации и развитию АРК
    cifrodom » » в форуме Общие вопросы по АРК "Барнаул"
    12 Ответы
    16853 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил 1503
  • Предложения по расположению малой репки
    _МАЗай_ » » в форуме LPD, PMR диапазон (433 МГц 446 МГц)
    26 Ответы
    17234 Просмотры
    Последнее сообщение _МАЗай_
  • ПРАВИЛА форума АРК Барнаул
    admin » » в форуме О работе сайта
    0 Ответы
    19706 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Для общения участников форума АРК и группы в телеграмм
    Мазай с телеги » » в форуме Беседка
    37 Ответы
    23112 Просмотры
    Последнее сообщение cifrodom