Из-за новых жестких правил .....Беседка

Модератор: Тёмыч

Аватара пользователя
Автор темы
Игорь-R9OY
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.07.2014
Авто: Мазда Бонго Френди
УКВ: Кенвуд TS2000x
Позывной: R9OY
Радиолюбительский позывной: R9OY
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 91 раз
Возраст: 73
Из-за новых жестких правил .....

Сообщение Игорь-R9OY »

Из-за новых жестких правил .....https://www.ridex.taxi/blog/%D0%98%D0%B ... D1%80.html
P.S. Неужели камеры из способа пополнения бюджета превратятся в средство повышения безопасности дорожного движения?
R9OY -IGOR