
Kross Band CB and UHF ⇐ Общие вопросы по радиосвязи
Модератор: V@$il
-
Автор темыV@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза

Последний раз редактировалось V@$il 24 ноя 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Bagsi Gnuss
- Бывалый

- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2, K4AT
- Позывной: Багси
- Радиолюбительский позывной: UB9YTS
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 44
-
Автор темыV@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза
-
Автор темыV@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза
-
ЕРМАК - Наблюдатель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12.08.2014
- УКВ: Yaesu FT-60R
- Позывной: ЕРМАК
- Откуда: ..::Omsk::..
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Kross Band CB and UHF
Не думаю, что это хорошая идея. Мне например не очень нравилось слушать прохождения с сиби на укв на башне. но потом сиби отключили и стало спокойно.
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Kross Band CB and UHF
это и не планировалось. С укв репки на сиби репку, с сиби репки на укв, но на другую частоту (для желающих послушать сиби).ЕРМАК:не очень нравилось слушать прохождения с сиби на укв
Тойота Хайс
-
Данил - Наблюдатель

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.01.2015
- Авто: Renault Logan
- CB-радиостанция: алан 100+
- УКВ: BAOFENG UV-5R
- Позывной: 011
- Откуда: Новоалтайск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 40
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
Kross Band CB and UHF
видимо не скоро будет. Нужно: место на высокой крыше, антенны, радейки и т.д.
Тойота Хайс
-
саша-гур - Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10.02.2015
- Авто: SsangYong KYRON II
- УКВ: аргут 24
- Позывной: саша-гур
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 53
О изменении частоты СВ репитера
привет всем ! хотелось уточнить я новичёк и особо не понимаю што идёт какаято делема я правильно понемаю што у меня ( аргут 24 как здесь називают резинка ) и што я смагу слышать дольнобойщиков через какоето устройства если они вблизи города или в городе если я ошибаюсь то поясните пожалуста както попроще ( чайнику)
-
_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
-
wimax
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.02.2015
- Авто: Toyota. Estima lucida 1992. 4wd. 3ct
- УКВ: FT857.FT7800. TG-UV2
- Радиолюбительский позывной: ra9yfk
- Откуда: Рубцовск
Kross Band CB and UHF
в Рубцовске то же кросс бэнд репирер есть 145500 на 432500 ну или обратно, используется для местных связей ну и с поспелихой. Антена достаточно высоко стоит кто проездом будет можете попробовать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 5612 Просмотры
-
Последнее сообщение vovchik