Поговорим?!Беседка

Модератор: Тёмыч

Триноль
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24.11.2013
Авто: Toyota Cavalier\Ваз 2105
УКВ: Yaesy FT-7800\FDC-850+
Позывной: ТриНоль
Откуда: г.Омск
Поблагодарили: 56 раз
Возраст: 47
Re: Поговорим?!

Сообщение Триноль »

"ТриНоль" www.repiter.fm ОРК "Башня"
Аватара пользователя
Apostoliss
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12.11.2013
Авто: Mazda Capella Wagon
CB-радиостанция: Yosan Stealth 5
УКВ: Baofeng UV-B5
Позывной: Апостол
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 40
Re: Поговорим?!

Сообщение Apostoliss »

Какая дешёвая :eyes:
Барнаульский авторадиоканал 27B - 26.825MHz FM
Триноль
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24.11.2013
Авто: Toyota Cavalier\Ваз 2105
УКВ: Yaesy FT-7800\FDC-850+
Позывной: ТриНоль
Откуда: г.Омск
Поблагодарили: 56 раз
Возраст: 47
Re: Поговорим?!

Сообщение Триноль »

Металлическая)))
Работоспособная!
"ТриНоль" www.repiter.fm ОРК "Башня"
Аватара пользователя
Apostoliss
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12.11.2013
Авто: Mazda Capella Wagon
CB-радиостанция: Yosan Stealth 5
УКВ: Baofeng UV-B5
Позывной: Апостол
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 40
Re: Поговорим?!

Сообщение Apostoliss »

Ждать только из Саратова долго
Барнаульский авторадиоканал 27B - 26.825MHz FM
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Мастер
Мастер
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 09.01.2012
Авто: Тойота Хайс
CB-радиостанция: Vector Comfort HP
УКВ: Qangsheng TG-UV2
Позывной: Мазай
Радиолюбительский позывной: R9YAK
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 191 раз
Re: Поговорим?!

Сообщение _МАЗай_ »

Трубочки прикупим и загнём сами :svist:
Тойота Хайс
Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Re: Поговорим?!

Сообщение V@$il »

Пионеры сами принесут за пясят грамм :crazy: :twisted: :lol:
Ramik
Re: Поговорим?!

Сообщение Ramik »

Оф. сайт: НАГОЯ
http://www.nagoya.com.tw/
Ramik
Re: Поговорим?!

Сообщение Ramik »

Откуда такая ценовая политика???
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40
Ramik
Re: Поговорим?!

Сообщение Ramik »

Всех касается!!!
Поговорим?  - s8113028.jpg
Аватара пользователя
V@$il
Супермодератор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11.11.2013
Авто: Москвич 412
CB-радиостанция: maycom,alan
УКВ: alinco,yaesu,motorola
Позывной: Витамин
Радиолюбительский позывной: R9YAAB
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 133 раза
Re: Поговорим?!

Сообщение V@$il »

Хотел на аватар себе поставить.