Поговорим?! ⇐ Беседка
Модератор: Тёмыч
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
-
V@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза
-
Алька - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.01.2014
- CB-радиостанция: MegaJet
- УКВ: Yaesu
- Позывной: Алька
- Радиолюбительский позывной: R9UAA
- Откуда: Кемерово
- Возраст: 40
Re: Поговорим?!
TRAIK, а где писАть надо?
Всякий раз открывая свой рот, мы показываем своё сердце...
-
TRAIK - Бывалый

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: NISSAN SERENA
- CB-радиостанция: Vektor VT-27 Comfort
- УКВ: Аргут 44
- Позывной: Трайк
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 56
-
Алька - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.01.2014
- CB-радиостанция: MegaJet
- УКВ: Yaesu
- Позывной: Алька
- Радиолюбительский позывной: R9UAA
- Откуда: Кемерово
- Возраст: 40
-
Автор темы_МАЗай_ - Мастер

- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Тойота Хайс
- CB-радиостанция: Vector Comfort HP
- УКВ: Qangsheng TG-UV2
- Позывной: Мазай
- Радиолюбительский позывной: R9YAK
- Откуда: Алтайский край
- Поблагодарили: 191 раз
-
Алька - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.01.2014
- CB-радиостанция: MegaJet
- УКВ: Yaesu
- Позывной: Алька
- Радиолюбительский позывной: R9UAA
- Откуда: Кемерово
- Возраст: 40
Re: Поговорим?!
добррррое утрррро!
понял! отстал! буду тише) не знала, что спите)
понял! отстал! буду тише) не знала, что спите)
Всякий раз открывая свой рот, мы показываем своё сердце...
-
V@$il - Супермодератор
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 11.11.2013
- Авто: Москвич 412
- CB-радиостанция: maycom,alan
- УКВ: alinco,yaesu,motorola
- Позывной: Витамин
- Радиолюбительский позывной: R9YAAB
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 133 раза
-
Рамик
Рация для репки
Ребят,чё греите голову. Унч для репки не нужен. Сигнал снимите с регулятора громкости. Чё из мухи слона дуть. Если рация работает, всё будет гут. Разьём тангенты "алинковский". Распайка в интернете есть.. Проблем то вообще нет.. А вообще лучьше полосовой фильтр поставить, всё равно приём/передача на одной частоте..
-
vpvops
- Участник

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 13.11.2013
- Откуда: барнаул
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 46